Спартак зенит видео гол

Спартак зенит видео гол на сайте bambu-bambino.ru

Центральный матч 4-го тура чемпионата России-2017/18 между питерским Зенитом и московским Спартаком. Для многих неожиданно, но вполне оправдано, команда...

«Зенит» - «Спартак». Видео голов. 6 августа 2017, 20:00Источник: «Советский спорт»Комментарии. «Зенит» принимал сегодня «Спартак» в четвертом туре чемпионата России.

Видео. Зе Луиш («Спартак») попадает в перекладину. 1:16. Красивый гол Дзюбы стал решающим в матче со «Спартаком». 1:00. Халк поражает ворота «Спартака». 0:44. Видео. Голевой момент у Смольникова («Зенит»). 0:40.

Скрытая камера «Зенит-ТВ»: разгром «Спартака» на стадионе «Санкт-Петербург» - Duration: 22:43. Все голы Зенита в групповом этапе ЛЧ 2015/16 - Duration: 4:51.

19:30 16 апреля 2016 | ВИДЕО — Голы РФПЛ. Зенит - Спартак (Москва), Смольников, Опасный момент.

Еще через 8 минут четвёртый мяч в ворота спартаковцев забил Жозе Маурисио. Окончательный результат в концовке встречи установил Хави Гарсия. "Зенит" - "Спартак". ВИДЕО голов.
Кадр из видео : "Зенит" - "Спартак", счет 5:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)